Заказать звонок

Разработка документации в области промышленной безопасности

С 2021 года утратят силу практически вся нормативная база по промышленной безопасности. Поэтому стоит уже сейчас начать разработку документации в области промбезопасности.
Если ваше предприятие эксплуатирует опасный производственный объект (ОАО) , или же только планирует его зарегистрировать в реестре, то необходимо понимать, что для безопасной эксплуатации объекта необходимо вести соответствующую документацию. Наименование документов, их количество зависит от класса опасности ОПО.

Декларация промышленной безопасности (ДПБ) разрабатывается в обязательном порядке для ОПО 1 и 2 классов.

План мероприятий по локализации и ликвидации последствий аварий на опасном производственном объекте разрабатывается организацией для ОПО 1,2,3 класса опасности. Должен быть утвержден руководителем организации и согласован с руководителем аварийной спасательной службы.

Лицензирование на эксплуатацию ОПО подтверждает право предприятию заниматься определенным видом деятельности, связанный с повышенным уровнем риска аварии.

Регистрация (перерегистрации,внесенение изменений, исключение) опасных производственных объектов. Данная процедура необходима для дальнейшей подачи документов для внесения ОПО в Реестр Ростехнадзора.

❗❗ С 2021 года утратят силу практически вся нормативная база по промышленной безопасности. Поэтому стоит уже сейчас начать разработку документации в области промбезопасности.

Наши сотрудники подготовят требуемый пакет документов Оперативно и Качественно!

По всем интересующим вопросам пишите на почту info@amiprof.ru, а также звоните по
тел. +7 (351) 700 77 09

Подробно расскажем о наших услугах, видах работой типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!